Рамиль Алиев

Сегодня во Львове Тернополе и Ровном нацисты захватили гос. здания объявили себя властью ( все по инструкции гитлера.

Меньков Дис

Янукович не президент, а сявка какая-то.

Krelian Mr

Браво, Украина. А в путираше путинские чурки лезгинки танцуют

Uktam Uktam

Конечно. А у русских как нет своей земли, так никогда и не будет

Любоня

А почему они "нацисты"? Вы, дедушка, бредите? Глотните валокордина - может полегчает!

Tynchtykbek Tokonov

а теперь США получают возможность открыто поддержать бандеровцев

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Большевики в свое время тоже объявили что захватили.. . А вот те кто писал воспоминания за бугром- Милюков, Савинков, Керенский писали что большевики просто мимоходом ПОДНЯЛИ никому не нужную на тот момент власть.
Может и в Тернополе не сильно уж чтобы власть была кому то нужна? Может и захватывать не пришлось, а просто дали пинка тем кто заелся, и объявили себя радетелями за народ?

Lara Lara

А ты чего здесь сидишь?
Беги, помогай своим!