Ил
Илья

почему в Америке дороги ровные? И почему они не быдлообразные нацисты?

Николай Терехов

А что ты знаешь про Америку кроме фильмов....

Алексей Сладких

дороги ровные потмоу что вкладывают много в их ремонт, ямочного ремонта в принципе не существует, воровать очень сложно, поскольку отчетность строгая.

Татьяна Локтионова

Дороги ровные потому, что если бы они были бы с ухабами, то государство разорилось бы на судебных издержках за покалеченные автомобили. А не нацисты потому, что переболели ку-клукс-кланом и поняли, что так можно далеко зайти.