Ирина Грановская

Россия отстала от Америки в своём идиотизме ровно на сто лет?

http://filmin.ru/15993-zdravstvuyte-ya-vasha-tetya.html
У России большие перспективы?

Alekc Murahow

У нас ещё всё впереди..

Дмитрий Ионов

У России нет перспектив.
Россия распадётся.
У Руси хорошие перспективы. Но вначале немного поболеет.

Маргарита Гончарова

а какая разница ровно или нет..

Ra
Rastaman

Да ладно! Давно уже перегнала !

Дмитрий Пахомов

Катаются американские астронавты на российских ракетах, а не наоборот, да иот коровы надо держаться на достаточном расстоянии, а то, сами понимаете, в дерьме окажетесь .

Анастасия Анисимова

в некоторых областях еще ледниковый период не заканчивался-хоть мамонтов запускай

Ольга Дудова

Почему отстала, а что мы когда то шли рядом?. Догнать наша задача, но только не так как по молоку и шерсти в "20 веке".