Татьяна Иванова

Как вы относитесь к силовому захвату власти в России?

Оо Ее

Нереально. Ну или если силами какого-то полка просто банально вынести руководство, и это при полном вырубании а-ля 25 мая 2005 года Москвы и прочих факторах. Самое главное, что даже если каким-то чудом тырнут Путина и парламент, оставшиеся 3-4 миллиона уродов - мусора, ввшники и чекисты будут стоять насмерть, и скорее всего просто задавят числом или утопят в крови восстание. Не забудь о самом главном - Россия ядерная держава. Не захватив пульты управления и шахты (а как, интересно?) , ты власти не удержишь, не наши, так чужие свалят тебя.

Татьяна Зыбарева

Ничего подобного не будет

Юля Пархоменко

не, не нужен нам ливийский сценарий,

Ольга Воробейчик

нереально.
Взять к примеру генерала Пуго. где он щас?
смотрит на нас с небес и головкой укоризненно качает

Жаннулька Анисимова

прецеденты были и народ до последнего не верил, что такое реально. Может пока не та ситуация еще, но ее накаляют, как специально. Не будет перемен, какой-нибудь лидер найдется, не зря же финансируются различные "оппозиционеры".