Екатерина Широкова

Вы предадите "ЕдРо" если коммунисты опять силой захватят власть?

Света Бабенко

Нет, не предам! Наоборот - буду активно способствовать их отлову и отстрелу!

Н&
Надежда &&&&&&&

Я к нему никакого отношения не имею. Даже не голосовала ни разу за него ни в каких его ипостасях ("Единство" и т. п. , не помню погоняла уже)))

Анастасия Бармина

если будет коммунизм, то предавать уже некого будет
я, кстати, не могу предать едро т. к. не являюсь их членом

Ася Калимуллина

Скорей бы уже.

Алексей Евтюхин

Что предавать, и там и там комуняки.

Р@
Рррыся @}->

Не вижу у коммунистов достойного лидера

Марина Бухарова

да все они из коммунистов просто они бросили старые билеты ,.а другие сменили их на новые

Денис Филатов

Я выберу кое-что другое.

Екатерина Семирова

Оборотней предать невозможно. Можно только осиновым колом.