Тэране

Сейчас они как то ещё побаиваются полиции, армии, и др силовых структур, а что будет если к власти в России придут их люди

Вот сейчас они как то ещё побаиваются полиции, армии, и др силовых структур, а что будет если к власти в России придут их люди (мусульмане) ?

Уже сейчас происходят на улицах Москвы, Санкт-Петербурга и др городов стычки, перестрелки, гибнут люди (ну к примеру массовая драка в Санкт-Петербурге в которой участвовали местные жители и приезжие из Дагестана. По данным очевидца, кавказцы вели себя вызывающе и приставали к женщинам, потасовка произошла в ночь на 18 сентября сообщает Neva 24.http://www.ntv.ru/novosti/336178/video/ -----примеров куча, вон в поисковике наберите....)

Ее Е

А они, постепенно, уже занимают ключевые должности в муниципальных органах власти!
Зайдите в ЖКХ, или в райотдел милиции, особенно в небольших городах, или в местную администрацию - во всех этих учреждениях есть информационные доски, на которых указаны ФИО работающих там, будете удивлены!

Коля

а они уже у власти - вы не заметили? сколько у нас региональных депутатов и воротил из азербайджана и армении, что тут говорить если крупнейшая торговая сеть без стеснения называется Ашан?

Ленуся Добрынина

А мне всё равно, кого бояться.

Оксана Егорычева

Бошки поотрезают, как это делали в своих странах, когда русских гнали вон. Опыт у них уже есть.

Анна Авдеева

А ты чьих холопов будешь.. .

Галина Маслова

Лол. Ашан - французская сеть.

Саша Иванов

А в поселке Победа они изнасиловали женщину и был самосуд.