Михаил Убирия

Вы готовы действовать открыто против власти? Или все же побаиваетесь?

Максим Солонин

мне не зачем. мне как то власть не мешает и я ей не буду

Александр Марков

1 Смысл в этих действиях без идеи
2 Нет лидера за которым можно пойти за идею
3 Опять будут не оправданные кровь и миллионы трупов
4 Опять на верх всплывет все говно!

Александр

И каковы Ваши мотивы, цели и задачи? Программа? Если всего этого нет, то на кой хер действовать против власти ?

Александр Черагин

Когда надо будет - власть любого раздавит как клопа.

Ольга Брагина

Глянув на Ваш аватар, думаю что Вы нет, а я согласен с Львом. А Вы если хотите действительно помочь стране ищите и помогайте (или становитесь сами) по пункту 2, и думайте как избежать 3 и 4.

Лиля Абдулина

А зачем? Они и так хорошо друг друга кушают.

Ирина Степанова

а вы часто писаете против ветра?