Вероника Лукьянова

после 91 года, я стал побаиваться выбранную не мной власть ??

Елена Конова

Ходи на выборы, выбирай свою власть и не бойся!
А то, как у Салтыкова - Щедрина в "Премудром пескаре" получается - Жил дрожал, и умирал дрожал!

Евгения Надеенская

Так до 91 ты вообще власть не выбирал.

Дмитрий Грязнов

тада затрелись.. . так будет всегда!!!

Анюта Жукова

Так надо было выбирать! Дома небось сидел, на даче?

Александр Хаманов

Это нормально.
Боишься-значит, уважаешь.
Вот когда в штаны надрищешь при одном упоминании-всё,достиг просветления.
Работай, ученик.

Nurik Isakov

Да чего ее бояться? Ворует и ворует. Пока ее не трогаешь, она тебя не трогает. Симфония б..

Ирина Кох(Волкова)

Ты же украинец, тебе ли не похер?