Александр Агапов

с 91 года америка напрямую стала управлять Россией??

Геннадий Терёшин

А потом пришел Путин и грубо объяснил куда США идти, и пинком придал им ускорение :)))

Wolf Wolf

А вот теперь облом вышел. Пришлось на более маленькую страну перекинуться.

Илья

С 1985. от Горбачева и до Путина-все президенты и рукодство нашей страны агенты ЦРУ

Ольга Федосеева

примитивизм, америка управляема на 100% силами тьмы, Россию же не удалось взять под 100% контроль, и более того, она выходит из под контроля 😉

Владимир Зинченко

91 году Америки не было ещё России тоже

Максим С

еще раньше

pe
petrovalv

С ху... ли загуляли! Вы же паны хохлы- обамоаские жополизы!

Марина Кончакова

Если б так было, сейчас ЯО не было. Оно янкесам как шило в жопе.

Алексей Беляков

нууу… как знать… но то, что мне за россию стыдно, как за младшую сестру (ибо Украина даже не старшей сестрой, а матерью имеет право зваться) , это факт.

Наталья Резаева

Американцы смеются со своего президента. "Напомним, что СМИ назвали Обаму «плаксой» после того, как он во второй уже раз начал «ныть» перед своими спонсорами о том, что народ у него неправильный — не понимает заботы, а СМИ «выискивают гадости» , а не хвалят его за «мудрые решения» . Пресса отмечала, что невозможно представить такое «нытье» ни от Рузвельта, ни от Черчиля, ни от Сталина, ни даже от Буша, не говоря о «крепком орешке» — Владимире Путине.
Также известно, что американцы считают Обаму «слабаком» . Они, как можно видеть в соцсетях создают и публикуют «сравнения» , на которых «хороший чернокожий парень» на фоне, например, президента РФ воспринимается «девчонкой» и «хлюпиком».