Ира Берегова

Почему туда куда не надо лезет Россия, а миром управлять приходиться Америке? Россия после всего,

что натравила обязана взять борозды управления в свои руки?

Юля Юльковна

А судьи кто? Безграмотные?

Анастасия Владимировна

Приходится, учи русский иносранец.

Мария Москвичева

сорри мадам... твоя моя не понимай...

Ирина Лагутина

АМ ЕРИКА ВСЕХ СТРАН БОМБИЛИ

Юлия Постникова

Меняться надо ПЕРИОДИЧЕСКИ. Сменяемость власти разве не есть истинная демократия? -)

Инна Зламан

Почему приходится, ее что кто-то к этому обязывает, может инопланетяне из зоны 51 или рептилойды?

Анна Милова

Что=то плохо америка управляет миром. понос мучает?

Бахтиёр Бакоев

как может управлять миром тот, кто не может навести порядок у себя дома?