Денис

Обама араб ..он мстит америке ..сговорившись с арабами и россией что бы азия востоу и россия управляли миром..

в принципе это не плохо покойтесь штаты ...с миром единственное что по заявкам и пожеланию ...российских зрителей ...россия оставит в живых голливуд и будет его спонсировать все остальное нах.

Татьяна Дедяева

Австралия тихо ухмыляется в усы.

Рунов Серёга

Дарья Донцова завидует молча