Василиса Печерская

На что СЕГОДНЯ готова пойти власть против народа, что бы остаться у власти?

Наталья Веснина

Власть в России никогда не шла против своего народа (СССР не считаем).

Кристина Новикова

у вас в ИЗРАИЛЕ
не знаю я за новостями в ИЗРАИЛЕ не слежу
а вот в РОССИИ все в порядке
кому что не нравиться
чемодан вокзал ИЗРАИЛЬ

Володя Tigrenok

даже на развязывание гражданской войны

Игорь Окулов

Сегодня ещё ладно. Важно на что она пойдёт завтра..

Юлия Зыкова

На дезинформацию, нарушение Конституции и остальных законов, на разделение страны на " своих" и " чужих", на репрессии.

Кристина Гудинова

Спи народ, спи! ! Тебе власть в 2017 передадут.. . Рано тебе просыпаться - памперсов не напасешься.

Светлана Городничева

Эту власть выбирали люди и будь добр уважать мнение людей!

Алена

Про Ленский расстрел ничего не слышал? А про "Кровавое воскресенье"?

Ольга Ефремова

Уже спешно принимают законы. Только где тюрем найдут столько.

Алексей Громов

Кроме ареста счетов вряд ли они чего то боятся.

Евгений

Пока никто не проверял. Ещё не родились те люди, которые способны проверить.

Валя Васильева

ради власти далеко готовы пойти многие, как те, кто её удерживает, так и те, кто хочет её заполучить

Lemand

против какого народа?