Елена Линцова

Че делать? я против евродрочи ну почему нас не собирают нужно действовать

Yana Alieva

Я тоже против, но лучшее, что мы можем сделать, это не давать террористам повода использовать наше вмешательство в своих целях. На их стороне все продажные СМИ, которые преподносят информацию так, как выгодно им, потому твое появление на майдане могут засчитать как поддержку этих мятежников.

Нам остается только надеяться на то, что штаб Януковича найдет правильный выход из ситуации.

Костя Травкин

А ЕС тут вообще ни причем... никто Украину туда не приглашал и не собирается.... там совсем другие цели и интересы..., а ЕС просто прикрытие и повод...

Наталья Резаева

куда вас не собирают? в арктику? да это запросто

Татьяна Уткина

едь в Сибирь. Там никто не будет беспокоить евроинтеграцией и их ценностями...

Николай Кротков

Там уже без вас разобрались. если хочеш то сам к ним едь.

Мм
Ммммм

Если против - не дрочи.

Сергей Ващилин

Перекурите и подумайте