Александр Богнат

Что делать? Как действовать?

Знаком с девушкой, но не очень хорошо. Общаемся пока в социальных сетях, как действовать и что делать чтобы заинтересовать её, а потом и влюбить?

Па
Паша

Будь собой) можешь предложить встретиться в реале... только тут очень аккуратно надо, а то (не дай бог) маньяком покажешься) ) Если она согласится встретиться, значит интересен, считай пол дела сделано: ) удачи!

Татьяна Пепелина

для начала найти общий интерес... узнать характер ...и слабые места... и с этого плясать.... а вообще этому нельзя научить))) нужно чувствовать что и когда нужно)

Алёна Маринина

такая же ситуация. сегодня первая встреча пол дела это точно буду прикидываться простым изучать ее