Мария Пиганова

как же действовать..

Вообщем летом планируется поездка на море. Едим я, моя мама, её подруга и с ней её же дочка.
Ситуация такая: с её дочкой мы общались в детстве, пока я не переехала в другую квартиру. Это было до 8 лет. После этого мы не встречались, я только приглашала её на ДР. Она пару раз ходила, но в третий раз сказала: "Я не пойду, потому что не хочу быть там белой вороной. Я никого не знаю" Это было до 8 лет приблизительно. И всё. Да, на тот момент как-то всё странно было. Мы шли молча всё время, ни о чем не говорили. В октябре где-то я ей нашла вк (просто из интереса, я тогда не знала, что мы вместе на море поедим) , добавила. Но она меня не добавила, наверное просто не узнала, сколько лет прошло.
И вот в этом году едим вместе на море! Мне 16, ей 15.
Подскажите, как можно с ней будет сдружиться за эти 2 недели отдыха? Как найти к ней подход? Такой шанс, хотелось бы наладить отношения. И тем более везде вместе будем. Не молчать же всё время.

Лариса Колесник

1. поедЕм.. .
поедИм - это пищу)))) )

2. По ситуации действуй. . не захочет общаться - не общайтесь. . делов-то куча)

Ромчик Королёв

просто едь отдыхать, нет, так нет, найдешь себе там подружку и все! это уже ее проблемы