Оксана

как мне действовать?

Я учусь в школе, в школе не очень складываются отношения с одноклассниками, они меня постоянно подкалывают, или пытаются меня унизить или оскорбить, я могу любому из них врезать хорошенько, потому что я их всех физически сильнее, я боксёр, но я знаю что если я кому нибудь их них начищу хлебало то весь класс ещё больше ополчится против меня. И темболие я могу покалечить, поэтому терплю. Я пытался нормально поговорить, но нечего не выходит. . Я с ними учусь первый год, потому что нас распределили по профильным классом.

Дмитрий Тарабрин

Врежь, никто не ополчится, тем более первый год учишься. Уважать станит и наоборот потянутся

Ольга Толкачёва

попробуй найти в классе хоть одного друга, есть хоть кто-то кто увлекается чем-то в чем ты разбираешься? А вообще так и будут клевать, потом првыкнут и успакются закон стада.