Татьяна Потапова

как действовать в ситуации (+++)

если тебя подкалывают неприятными для тебя словами, а отвечать не хочется так как тебя это жутко бесит, может просто в репу?)

Людмила Кузьмичёва

Самый банальный совет - не обращай внимания и у них пропадет интерес 🙂

Наталия Мухина

а вы не пробовали опередить этих остряков-самоучек? лучший способ уйти от чужих шуточек-начать глумиться над собой, тем самым утереть нос обидчикам. проверенно на собственном опыте

Полина Давыденкова

привлекательное решение