Карасев Евгений

Народ, многие были наверное в такой ситуации, так вот, подскажите, как действовать?

Когда после простуды бывает упадок сил, вялое состояние, тяжело ходить... а хочется заниматься делами, откуда взять энергию и как быстро восстановить силы? Спасибо за советы!

За
Забияка

Отвар шиповника поможет

Jun

Как следует выспаться.

Ирина Поддорогина

витамины попринимай, комплексные, в аптеке проконсультируйся..

Елена Романова

комплексные витамины+ адаптогены ( лимонник, элеутерококк, родиола розовая, жень шень, пантокрин, мед) .
В это время все таки лучше отлежаться и по поводу адаптогенов и витаминов посоветоваться с врачом).

Seydgy Петрикеев

Напишите список дел, которые Вы хотели бы сделать и свои планы на листке бумаги или на компе ЛЁЖА ПРИ ЭТОМ В ТЁПЛОЙ ПОСТЕЛИ.
Мозг уже проснулся для дел, а организму ещё тяжело.. он находится в состоянии реконвалесценции после заболевания.. пожалейте его.