Сергей Сазонов

Многие наверно знают рыбу....

Многие наверно знают рыбу с фонариком на лбу, можете написать для чего этой рыбе нужен этот фонарик

Аня Сиделева

они приманивают к себе самцов и другую рыбу кстати фонари имеют только самки! и они болше самцов к примеру самка 15 см а самец 1 или 0.5 санитиметров!

Нюша Ф.

ну она глубоко живет, там света мало и добыча на свет плывет и OM NOM NOM! :}

Артём Бузин

она живет на большой глубине, там темно,
может что б подсвечивать себе...

Юра

Любопытных на глубине подзывает на обед...

Галина Фокина

Это своеобразная приманка для рыбок. по моему так.

Лея Премыслер

завлекают огоньком рыбу и съедают там темно и это рыбка глубоководная так же там водится ни только эта рыбка но и много других всяких рыбих чюдиш...

Мария Чиркова

Приманка. Из за отсутствия света эта рыбеха хорошо сливается с окружающим миром, а фонарик светит для приманивания добычи. Эх и страшна эта рыба.. . такие зубищи...