Марина Шибаева

Я уже схожу с ума. Наверное у многих так было

До месячных еще день, два . Но вчера купила тест . С чувствительностью 10 - с 7 дня после зачатия . И я на не видела вторую Елее елее полос очку . Муж не видит хоть убей . Купила ЭВи сегодня утром и на первую мочу сделала - ничего нет . Сделала две сразу. Но там чувствительность 20 . Что думать не знаю. У кого так было и что в итоге?

Майрамбек Тагаев

повторите тест через пару дней и все станет ясно. Возможно просто показалось.
Желаю удачи и двух полосочек

Виталий Старостин

неверно ставите тест. тест делается максимум за 5 дней до прибытия "красной кавалерии". иначе погрешность сильно снижается. в разы

Ив
Иван

Иногда вторая полоска просто просвечивает. Приглядитесь внимательнее.

Татьяна Платонова

У меня было хгч 10,4,а беременна не была в тот раз)) )
Повторите тест через пару дней, в первый день задержки у меня не показал беерменность, только на третий день.

Валера Бойченков

правильно думаете, что сходите с ума. Что вам дадут два-три дня в жизни? Потерпеть не судьба? Тогда дурацкие вопросы сами собой отпадут. Либо беременна, либо нет

Алена Новикова

Хватит всю херню китайскую собирать. сходите в любую ближайшую частную лабораторию сдайте первую мочу и будет вам 100% результат через 15 мин. 200р. всё-то удовольствие. А не покупать 100 штук китайских тестов и гадать то ли правильно то ли нет показывает