Единственная Необыкновенная

у меня 6 недель. до врача еще 10 дней!! ! мне кажется я с ума схожу уже...

всё время боюсь что выкидыш или замерший плод

Андрей Викторович

Понимаю вас, у меня такое бывает 🙂 Скажу одно, если судьба-всё хорошо будет! И не что не помешает вас выносить и родить здорового малыша! А судьбу не обманешь! надо стараться меньше о плохом думать)))

Тимофей

Ну сходи к психиатру он в любое время

Татьяна Маркелова

Сходи на УЗИ и не рви сердце.

Юлия Спиридонова

вот так вот бабы себя изводят постоянно, что потом и случаются выкидыши из-за нервов.
расслабься ты! думаешь больше себя сбережёшь постоянно нервничая?
если нет кровянистых выделений, значит всё в порядке, чего кипишь поднимать зря

Константин Воробьёв

вы и так то не нормальные существа, а беременные...

Денис Димитриев

ну и.... и в чем проблема????

Елена Бедарева

да не переживай ты так сильно! Все хорошо будет:)

Роман Селивёрстов

сходи на узи и увидишь

Виктория Войткив

займитесь делом. 6 недель - это вобще не срок. что далше будете делать? новые истязания придумаете на ближайшие 35 недель?

Катюшка

спокуха!!!! когда в мою голову лезли подобные мысли, я себя успокаивала так: такое случается, но не со мной!!!! это можно сказать вообще мой девиз по жизни - так что удачи, и совет - спи пока можно, а то потом еще не скоро удастся)))))))

Zzz

на платное узи сходи, если так волнуешься.. .
мои нервы оно так и спасало)))

Евгения

поменьше читай здесь всякие комментарии и не переживай все хорошо будет, а вообще не нервничай нам это вредно: ) меня мой так отругал за это, зашла на какой то вопрос про замершую беременность, ужасов начиталась и плакала пол дня в тихушку пока мой не увидел, теперь на такие вопросы не захожу:)

Ольга Макарова

Не переживай, всё будет хорошо

Влад

Возьмите себя в руки... ведь впереди ещё 7.5 месяцев....

Маргарита Новикова

не накручивайте себя! и поменьше лазьте в инете.