Анна Беспалова

Наверное у многих есть такие повязочки?

Как вам они?

Повязочка для девочки.

с бантиком.

на голову.

Shanov_Alexey Шанов

купила одели 2 раза и то в помещении для красоты. бесполезная вещь .уши не закрывает, голова для солнца открыта

Юрий Селиванов

куда эту повязочку повязывать?

Сергей Травин

Мне нравятся!

Га
Галина

мне не нравится, особенно на маленьких. Бант больше чем голова

Шамка К

Мне не нравятся. Не покупаю

Людмила

cmotritsja prikolno...

Рустам Рустам

моя снимает их)

Елена Зозулина

такая мне не нравится! терпеть не могу массивное все) ) есть тоненькие повязочки. на улице не поносить) в шапочках гуляем, и то в привязанных, снимает все

Александр Карпухин

Была точно такая.
Да никак. Ну была и была. Что такого-то?

Azizjon

Понты, ребенку не удобно.