Сергей Половицких

Помогите пожалуйста. У меня такая проблема встречающаяся наверно у многих.

У меня такая проблема встречающаяся наверно у многих. Мой телефон побывал в воде, причём целый час. Я долго не могла его включить но, через неделю где то мне это удалось он был полностью в порядке ну только музыкальные файлы не поддерживались а так динамик даже был в норме. Но вдруг он выключился ии больше я его не могу включить, его можно как то починить или купить новый акумулятор

Почему я спрашиваю про акумулятор, потому что на другом телефоне этой же марки, но другой модели акумулятор немного подошёл к моему телефону, просто появился белый экран. Я конечно включала ещё несколько раз телефон ноо потом как я уже сказала, он перестал включаться

Светлана Прохорова

Александра, что же Вы их с таким завидным упорством топите? http://otvet.mail.ru/question/78664928.
Обязательно вынуть батарею как только вынули его из воды. Потом разбирать надо на мелкие части, но без фанатизма, чтобы было можно потом собрать.
И сушить, сушить, сушить вентилятором или просто на продуваемом месте, но не на морозе. Может и заработает. Шансов - 50 на 50.
Удачи!! !
P.S. Не топите их так часто. 😉

Андрей Попов

на свалку его.

Евгений Иванов

Страна непуганых идиотов! (с)
Телефон выбросить. Купить новый.
Это НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ

Лена

Купить новый телефон

Джим Челидзе

Если он вам дорог как память, то можно попытаться. Промыть плату со спиртом, отреставрировать.

Валентинка

Телефон-утопленник можно выбросить