Алексей Рогожин

Кто встречался с подобной проблемой помогите пожалуйста!!!!

Купила книгу по подготовке к ГИА сделала пару тестов, решила свериться с ответами, а они совершенно не соответствуют вариантам. Где взять достоверные ответы? У кого есть подобная книги пришлите ответы в виде фото. Спасибо.

Алексей Лыженко

нет с данной проблемой не встречалась, но хочу дать один совет: покупай книги известных, популярных авторов (а лучше всего книги рекомендованные ФИПИ)