♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не запускается ВоТ, помогите, может кто встречался с этой проблемой

Поставил новую винду, семёрку х64, до этого стояла х32. ВоТ скинул на флеху, как переустановил скинул на комп. Лаунчер запускается прекрасно, но как только жамкаю играть, на долю секунды появляется окно вота и тут же вылетает, без какой либо ошибки. В режиме совместимости пробавал запускать, не помогло. В чём может быть проблема ?

Вадим Евсеев

установите директИКС установите последние дрова на видюху и все будет збс

ДА
Диля Абдиева

Переустанови игру! И больше ни когда не занимайся подобным "копированием" игр и програм.