Александр

Помогите !!!Проблема с запуском игры ( Не запускается, но сидит в процессах).

Запускаю игру, включается лаунчер, нажимаю ИГРАТЬ и по идее должно скрыть окно лаунчера и открыть саму игру, но лаунчер скрывается и игра не запускается. После того как глянул в диспетчер задач, увидел что лаунчер так и остался в процессах. Пытался снять с процессов и запустить игру заново - но ничего не поменялось... все также... помогите : Windows 7 случилось все это после того как я вытащил батарею с ноута и когда включал, случайно выбрал аварийный запуск . ( все включилось как всегда и было бы все нормально... только игра не работает)

Проблема уже исчерпана. Ответ: просто переустановить клиент.

Ольга Третьюхина

Перезапусти токо по обычному!

Екатерина Кляшторная

запускайтесь не с лаунчера

Серёга Соловьёв

Вам нужно отключить Game Explorer. пуск игры и там где находится косынка - карточный пасьянс это и есть Game Explorer надо отключить доступ в интернет и проверку по сбору информации об играх!