Наталия Ильина

Помогите. Проблема заключается в том что я запускаю cs 1.6 она запускается но когда пытаюсь зайти на сервер или в одиноч

ную игру то зависает и вылетает таже проблема в css v34

Се
Сергей

Кривая пиратка походу...

Денис

Какая винда стоит, антивирус? МНого факторов может влиять на зависание кс
Вот сайт cs-games.net попробуй там скачать игру, может и поможет.

Кирилл Егоров

Это либо плохой клиент игры либо на компе мало Памяти осталось и может пинг (задержка) высокий кстати чтобы понизить пинг пропиши эти команды в консолей cl_updatarate 2 cl_cmbrate 2