Марина

Помогите пожалуйста! У меня возникла такая проблема:

При включении плеера Iriver E30 высвечивается экран designed by irever и он отрубается. Когда его подключаю через usb доходит до выбора режима подключения и тоже отключается. При этом в проводнике на несколько секунд определяется съемный диск, а потом исчезает. Если не отключать от usb, то он циклически повторяет одно и то же. В таком случае я не имею возможности даже отформатировать его, так как он распознается ПК как флэш носитель кратковременно, буквально 3-4 секунды и исчезает, и то, даже если в такой крохотный интервал времени попробовать оперировать с появившимся флэш-накопителем, то появляется следующее сообщение "вставьте устройство" т. е.. . как буд-то я его не подсоединил к ПК.... те же цикличные перезагрузки плеера когда он соединен с ПК.... и еще, после данного глюка у плеера сменился язык с русского на англ. (определил по "кратковременному" меню функций при соединении плеера с ПК) где : Питание и Дата, Питание и Пуск, Только Питание.. .

Людмила Крючкова

Незнаю как это тебе поможет но купи новый компьютер!!!!

Анастасия Кулик

на все проблемы с компьютером, я отвечаю самых надежным способом - переустанови виндоус))

Юлия Шишотова

Идем на сайт производителя. Качаем прошивку к плееру.
Или задаем свой вопрос на на сайте