Natali

Помогите возникли проблемы с трансформатором Т_Т

Помогите пожалуйста, сижу на компе не с того не сего он вырубился.
я подумал что у меня сгорела материнская плата, а потом глянул что у меня вырубился трансформатор.
и когда я пытаюсь его врубить он на несколько секунд включается а потом вырубается.
Помогите плиз, так как инструкция на каком то турецком или хрен знает каком языке.
Пишу с компа подруги.

Трансформатор NOVA AVR 500
И компьютер не работает без трансформатора (нету штейкера к розетке)

Трансформатор NOVA AVR 500
И компьютер не работает без трансформатора (нету штейкера к розетке)

Трансформатор шёл в подарок к компу

єм в что такое "УПС"?

ВОТ ТО ЧТО У МЕНЯ http://www.aplstore.ru/goods/1477/

Игорь Киселев

Это источник бесперебойного питания а не трансформатор!
Вы очень плохо выражаете свои мысли. Как я понял, у Вас просто закончился заряд в аккумуляторе. Но скорее всего я заблуждаюсь. Задайте вопрос в другой форме пожалуйста.

Алексей Воробушков

не понял, где вы нашли в компе трансформатор
там импульсный бл
ну если он не работает можно включить на прямую
скорее всего у негосел или помер акумулятор

Дима Задиран

То что Вы называете "трансформатор" это источник бесперебойного питания. Называйте вещи правильно, не ломайте людям мозг.
Самый простой вариант - сходить в магаз и купить пару питающих проводов (стоят 70 рублей) . А у своего ИБП проверяйте предохранитель, вполне возможно, что просто он сгорел.

Светлана

упс - сзади есть кнопочка - термо-предохранитель - попробуй ее нажать, если не поможет - подключай комп напрямую без упс

Ирина Мишина

Да ей по барабану что ШТЕЙКЕР что ШТЕККЕР

Антон Кулешов

Просто закончился заряд аккумулятора. И выход простой-подключить этот блок к розетке-нужен только сетевой провод. Подойдёт обычный от системного, от монитора, от принтера и ещё много от чего. Когда подключите к розетке Блок сам зарядит аккумулятор. А дальше, работайте, как обычно.