Валерий Н

Помогите, возникла проблема со смартфоном!

У меня смартфон LG P500. Писал, что заканчивается память, решила его перезагрузить. Выключила, а включаю - заставка android и так постоянно, в общем не включается, зависает только на этой заставке. Подскажите, что делать?

Натали П

без флешки запусти

Сергей Филатов

если есть карта памяти вытащи ее и запусти телефон без нее если запуститься удали очисть часть памяти потом вставишь карту обратно