Павел Дианов

Проблема с китайским смартфоном.

После разблокировки экрана он не запускается ( тупо чёрный экран ) , сенсор работает и функциональные кнопки тоже.
Если вытащить батарею и включить телефон, то всё работает, но до того пока экран не станет на блокировку.
Как решить проблему?

Накип Д.

купить нормальный.

ну не может старье, сляпанное на коленке, с прошивкой, покорябанной кривыми ручками, работать так же .как настоящий!

Алексей Беляев

сбросить настройки - кодом или прошить. хотя если подумать возможно что это и железная проблема.