Кр
Кристина

Проблема с китайским планшетом

Проблема такая. Очень слабый премьер wifi. Половина приема уже в 4х метрахот роутера. Так понимаю это проблема с моим планшетом, а точнее с приемником в нем. Перед ремонтом хочу спорить, может у кого то была такая проблема. Как ее решали? Что делали?
Планшет cube 55gt.

Владлена Иванова

только в ремонт.
может просто антенна из разъема вылезла. У Леново была такая беда - экономили миллиметры кабеля, все внатяжку
чипы-то одинаковые, должны брать одинаково.

Alexey Diagilev

разбирал, делал собственноручно антенну из проволоки

Сашуля Сухонос

От и роблема в том, что он более чем китайский))

Ир
Ирина

Выше люди правы - антенна хреновая. Надо планшет разбирать и антенну переделывать