Андрей Дьячков

здравствуйте! проблема вот в чем - китайский айфон

здравствуйте! проблема вот в чем - китайский айфон, пропал входящий звук, то есть я не слышу что мне говорят но меня слышат. я слышал что есть какие-то коды которые нужно куда-то вводить и можно там манипулировать настройками звука и всего прочего! внимание вопрос - где это можно сделать??)))

дак а где именно это вводить? ввожу там где номер вводишь и пишет что незаконченно

Павел Бодров

*#36466553#
Это вводишь, а дальше с английского переводи. Там все понятно.

117 Пилот

Скорее всего накрылась собранная в китайском подвале без света и отопления микросхема. Выкиньте это говно и купите нормальный телефон.

Игорь Колесников

китайский айфон- уже сам по себе проблема ходячая