Максим Ульянов

такая проблема возникла

После замены бендикса стартер начал ели-ели крутить как будто сел аккамулятор. до замены было все нормально машина ауди 80 B3 1997г об. 1.8.

Ма
Макс

втулки клинят. меняй ещё и втулки.

Di
Dimarik

Щетки не по отрывал при разборке/сборке?

Виталий Титов

при сборке ничего не перекосили и надеюсь молотком не собирали. Могли перетянуть стяжные болты. Снимайте и смотрите. Прежде чем ставить проверяйте работу от АКБ. Осторожно: держать руками при проверке сильно.