Виктория Сорокина

Почему сейчас многие девушки выбирают таких парней? они сами мужиком то себя наверное не чувствуют.

Dimka Zima

Ну не всем же такие нравятся

😵

Иванна Горлач

харизма, иногда смотришь, ужас, а когда заговорит обо всем забываешь)

Татьяна Маркина

внешний облик затмевает чувство разума..

Татьяна Комирко

Да ладно. Нормальный парень. Дело же в характере, а не во внешности.

Сергей Кузнецов

По девушке тоже не скажешь, что ей природой задумано рожать детей и хранить домашний очаг) . Подобное к подобному

Ирина Тюляева

а что с ним не так то?

Виктория Дадаева

Думаю, раз он всё-таки с девушкой - значит определился относительно своей гендерной принадлежности. Не понимаю, что вас в нём задело...

Ольга Захарова

Нормальный парниша. Есть намного более у**ищные.