Ильфак Асадуллин

Мужики, а зачем вы девушкам изменяете?)) вы же ее сами выбирали

Александр Уткин

Затем что одна и та же дырка надоедает примерно через год примерно любому. Нужно чтобы она полностью имидж меняла или трахать на стороне ещё кого-то, чтобы было счастье.

Сергей Козак

Девушек много а нас мало. Бог велел делиться.

Илья Власов

Женщин больше. Не всем же отказывать))

Андрей Калинин

либо неудачник либо придурок...

Павел Горбелев

бабы тоже изменяют мужикам, что тебя не устраивает?

Дмитрий Ярмолюк

Какой-то процент мозга неподвластен разуму. У каждого свой.

Людмила Кузьмичёва

мужик только предлагает - выбирает всегда тиотка

bi
biach007

Многовато сегодня тем про измены. Только смысла нет. Измены были, есть и будут. С обоих сторон.

Opt

сунул, дунул и бежать.

Ирина Сурикова

Не выбирали, а надеялись на лучшее.. . А она решила, что её выбрали и получилось обычное дерьмо.