Алексей

почему мужики чаще выбирают простую скромную послушную девушку? жизнь одна! выбирайте красивых и сексуальных!

почему для жизни мужчины выбирают женщин поскромнее и насрать им что они трахаются плохо и сосать не умеют и вообще не сексуальны и даже готовить порой не умеют?
а мечтают мужики о сексе с сексуальной яркой красоткой с офигенной фантазией?

почему на таких красотках не женятся а?

..
...я.... ....я....

Нафига мне красивая? Постоянно доказывать, что я ее достоин? Да я врагу такой жизни не пожелаю, вечное напряжение, а не уйдет ли к другому, не изменит ли да еще и прорву денег на нее тратить. Красивых лучше шлюх снимать. Один раз в год очень дорогую, но модельной внешности, если уж хочется прямо невероятной красоты.

Роман Манышев

Нафига шлюха нужна? Она и изменит в любой момент и просто тупо будет из кошелька деньги тянуть

Бахтиер Джабборов

Да мечтают о рогах... и грязи в доме... о не мытых детях. И красавице-Гулящей и пьющей жене.. мы это проходили с 13 лет пила спала с друзьями и пьет. как слон ...уже45 лет..

Юлия

Лучше скромную и послушную чем уличную!

Светлана Ермолаева

Ну, красивая оберёт и к другому свалит

Александр Лазарев

а можно всех посмотреть?

Татьяна Данилочкина

А покажись) ) ) чисто ради интереса, покажись) )
Ведь сексуальная и красивая-это, я так полагаю, ты)))

Вл
Владимир

В тихом омуте водятся... как говорится)
А простушки не так просты... знаю одну тихую- скромную... домашнююю... а таких мужиков оттопыривает, обзавидуешься))

Лена Ковзель

сексуальным и красивым нафиг не надо обслуживать его и стоять у плиты

Максим

Лучше арендую дорогую шлюху на ночь, дешевле и удобнее.

Александр Кириллов

да шалавы они все им бы тока пельменем своим потрясти

Витя Лобенков

А мне скучно с такими. Несмотря на то что красивых шлюхастых распутных бестыжиж и тд. не уважают-меня тянет к таким. Наверно сам такой. Чтож жизнь одна...

Дарья

все просто, нам нужен домашний уют и заботливая мать наших будущих детей, а те которая по спа салоном ездит. А те мужчины которые считают все девушки шалавы, вы просто полные нули в сексе, вы полные лохи, вот вас и разводят. У меня девушка есть, невеста, я за все время подарил ей один цветок, потому что я не могу устроится на работу и она не когда меня не упрекала, что у меня нет денег или я нищеброд

Елена Доценко

Тогда кто будет с простыми, скромными и послушными?

Марина Щиголева

Внешняя красота и сексуальность зачастую скрывает внутреннюю пустоту и неинтересность...

Ольга Рябова

фу, какая вы мерзкая дамочка

Улан Чыйбылов

нам, как минимум, верная нужна. Потму и выбираем таких. А красивые и сексуальные испорчены красотой. Они знают, что красивы и ей пользуются для своих интересов, и никогда не бывают одиноки. У них постоянно есть ухажеры/поклонники. Просто она их не замечает - для таких, это обыденное дело.