Почему все чаще сейчас парням начинают нарвиться девушки с тату?
что в этом сексуаьного и привлекательного?) и хотели бы вы чтоб ваша девушка была в тату на пол спину или еще как?
Девушки с татушками нравятся только парням-мастерам татуажа, потому как это их хлеб и парням-неформалам, у которых в голове вместо мозгов одни каловые массы.
ходят как зэчки..
Неправда, мужчинам не нравится тату у девушек. Это редко кому это нравится. Когда сама хотеля сделать себе 3 татушки, но послушав мнение мужчин отказалась от этого.
Кто это сказал?
Смотрю на пляже на 40-летних, начинающих расплываться женщин с тату - смешно)))
Все мои знакомые парни в один голос кричат, что это отвратительно! Первый раз слышу, что тату кому то нравиться...
Девка с тату шлюха 100%. Обхожу их стороной
это глупо портить своё тело всякой бредятиной хоть парню хоть девушке, непонятно что они хотят этим сказать? раньше за такое человек отбывший срок мог по голове настучать если даже смысла наколки не знаешь. неговоря о том что она просто у тебя есть.
Бред это. С татуировками только ш.. . ходят.
Артём Цибарёв
Согласен!
Кому это? ) мне вот не нравятся вообще никак. Не пирсинг не тату.. . уродуют свое тело только...
у таких парней вкус отсутствует! По ним можно "отсев" делать -категорически не подходят на роль ухажера, мужа...
Не слуша й их .Это круто. Хоч учто бы у девушек был кроваввый ангел на груди. Или на спиге череп смерти. И еще линзы на глаха вобще улететь ау
Светлана Колесникова (Вакулина)
что в этом крутого?что за привлекательность приобретат девушка с тату в глазах парней?))