В целом нейтрально, каждый сам решает как себя уродовать или приукрашивать!! !
Хотя я считаю натуральную красоту ни что не заменит!!!
Парни как вы относитесь к тату у девушки ?
,,,,ОЧЕНЬ ! --ОТРИЦАТЕЛЬННО !
....Вот ! ( сколькиХХ ИМЕЛЛ! все
....(( колотые были )
....ДА +
....Вот ! ( сколькиХХ ИМЕЛЛ! все
....(( колотые были )
....ДА +
Armen Armenyan
Полностью согластна !!!
шняга полная
Если это чисто декоративное, то плохо.
Татуировка это сильная магическая практика и должна нести соответствующий смысл. У моей девушки их две - на шее сзади и на щиколотке. Они обе со смыслом и для конкретных дел были сделаны.
На прошмандовку похожа, из мест заключения.
Armen Armenyan
Сколько отрицательных эмоций, а всё равно на них посматриваете? Я не говорю лично за тебя ! Привет , как ...
никак. . мне фиолетово.. . Только лет через сорок, интересно, что они о себе думать будут..
Если она что-то значит или память-то нормально, но когда себя"для красоты" рисуют-это убожество!
отрицательно.
ну когда не большая акуратная то нормально.
Если только это тату не закрывает нужные места и маленькая.
Ничего плохого в тату нет, вопрос нужно адресовать не только к парням! Главное у самих у половины позорные татушки в виде точечек, зверушек, иксиков, причем в стиле а-ля я сам нарисоваллевой рукой у себя на левом же плече!... А если проблема в том как мы будем выглядеть в старости?! То простите, но время меняется и то что сейчас дико, потом будет нормой, учитывая что тату будут у многих!
Отрицательно.
Armen Armenyan
Привет, что привело тебя на мой вопрос, обычно ты их стороной обходил ?
отрицательно
В отличии от всех отписавшихся здесь старпёров - на 100% положительно. Если только не всё тело ими покрывать, а умеренно, и со стилем