Александр Соколов

почему многие девушки ценят поступки парня, а не само наличие парня? с чем это связано?

Роман Ойл

И зачем мне "статУй" скажи?))

Юра Крутелев

Хотят надежный тыл по жизни, а не маминькеного сынка и (или) алкаша!

Елена Голубцова

наличие - не поступок ))

Владимир Шкваркуненко

интересно, ва вы сами то поняли чего спросили?

Александр Сухарев

Им не человек важен, а что с него можно получить.
Это нормально для нас, эгоистов и потребителей и пол человека тут не самое важное.

Марулька Мулька

можна цынить наличие... вещи... а парень... он жы чулавекъ.... чулавекъ бизъ паступкаф... ни буваитъ.

Марина С...

каждая девушка потенциальная мать, поэтому отца для своего будущего ребенка она выбирает по его поступкам.