Алексей Суровец

почему многие девушки любят отсылать многих парней в друзья, коллеги, знакомы? почему не хотят близких отношений с этими

парнями?

Анастасия

Потому что большинство девушек хотят ОДНОГО любимого парня, навсегда. А даже "друзей" мужского пола вконтакте больше сотни. То есть минимум 99 останутся друзьями.

Ничего личного, просто арифметика.

Ainura

не нравятся значит

Татьяна Левинская

Наверное варианта лучшего надо найти, а потом посмотреть и выбрать лучшего. Уж лучше бы на хуй сразу посылали.

Лена Федулова

потому что они не подходят для кандидатуры их единственного