Светлана Иванушкина

Если у молодой девушки отношения к своим знакомым, коллегам

имею в виду к другим женщинам больше как дочь к матери, как к подружке, то о чем это говорит?

Надежда Гулевич

Бардак развели

Яна Герасина

нехватка нормального общения с родными

Юля Пархоменко

Вам кажется что ответы на Ваши вопросы, лежать в других людях, но ответы все в Вас, есть люди психологи например, которые могут помочь обнаружить в себе эти ответы. Решайтесь. Сформулируйте вопрос и идите к той которая попытается помочь.

Natasha Kashpura

О неопытности, о незрелости, об отсутствии собственного понимания жизни, о невыбранном еще месте в жизни, о зависимости от чужих мнений, о нецелостности...

Александр Холодилин

недолюбили в детстве. (возможно не достаточно внимания и любви проявляли к человеку) или просто скучаете по родным. или просто не повзрослели. возможно есть и другие варианты)