Евгений Почкалин

Отношения с коллегой

она старше меня на 2 года (мне 23 ей 25). на работе с ней вместе с утра до вечера, влюбился в нее. утром вместе едем на работу, т. к. рядом живем, вечером тоже вместе. Раньше на предложения сходить куда-нибудь в кафе отказывала. Спустя какое-то время отношения изменились, коллеги стали замечать, что мы сблизились, кто-то из девченок даже в шутку называет семьей. То, что она мне нравится, я дал ей понять с первых минут нашего знакомства. Откровенно с ней поговорив, понял из ее слов, что она ищет мужчину, хочет уже выйти замуж, но по любви. Внимания мужской пол ей уделяет предостаточно, о чем она мне сама сообщила, и запросы у нее тоже немаленькие. Помимо нее очень много подруг, когда с кем-нибудь из них общаюсь по телефону, вижу на ее лице какую-то ревность чтоли. Когда находимся вдвоем, она интересуется, появился ли у меня кто-нибудь за это время, в плане серьезных отношений, задает вопросы типа а сам то не надумал жениться. Открыто ей признаваться в любви я смысла не вижу, то что она симпатична и я скучаю по ней говорю каждый день, она лукаво улыбаюсь говорит, что не скучает. Собственно интересует ваше мнение, для чего ей интересоваться подробностями моей личной жизни, именно есть ли серьезные отношения, если тебе то по сути наплевать. И есть ли вообще какие-то шансы с этой девушкой на дальнейшие отношения.

Павел

Однозначно ей не все равно. влюбился-зови на свидание) а там все узнаешь, думаю все сложится. Удачи)