Сергей Шматов

Как построить отношения с коллегами?

Работала пол года с ребятами (парень и девушка) в одном коллективе, я думала, что у нас все хорошо.. . С коллегой парнем были разногласия, но с девушкой общались очень даже не плохо.. . Я считала её подругой.. . Была очень рада, когда они начали встречаться, а теперь оказывается, что они не хотят со мной работать.. . Я фиговая коллега.. . Они сами мне ничего не говорили.. . Мне сказала другая девочка из другого магазина (((... Как теперь мне быть? Жду нормальных советов.. .

Илья Вуйко

никак. работайте как работали. это их тараканы

Олег Гаас

Дать всем)

Анастасия Чекаленкова

строй на чисто профессиональных отношениях- работа, она на то и работа, чтобы пахать и меньше на житейское отвлекаться! если. так сомневаетесь, то спросите их напрямую-правда думаю глупость может получиться! если вы не чувствуете от них негатива, то и не о чем переживаьть! мало ли кто что написал

Студент Академии

А девочка из другого магазина откуда знает? Скажу тебе так: коллеги ради поддержания работоспособности бизнеса не станут говорить, что они чувствуют по отношению к другим коллегам, по крайней мере в лицо. Это не просто вежливость, но и стремление поддержать коллективных дух.

Я сам работаю специалистом качества производства и в мои обязанности входит и мотивация технического персонала, и поддержание коммуникаций в том числе, пусть и не по должностной инструкции. Без этого эффективной работы не добиться, а руководство может организовать благоприятные коммуникативные связи только со стороны самих себя. И очень важно иметь в штате такого же технического исполнителя, который бы развивал отношения коллег, находясь на одном уровне с ними.. . ну или создавая видимость нахождения на одном уровне.

Если есть реальное желание построить благоприятные отношения с коллегами, то могу посоветовать написать мне на почту, не стесняясь подробностей (в определенных рамках конечно же) . Попробуем разобраться. В конце концов у меня наладить отношения с коллегами получилось весьма недурно.

Erkin Avazov

Через постель.