Твоя

Не могу построить отношения с парнями

Наверное, проблема во мне. Мне уже 17, а у меня был всего 1 парень и то не долго. Я пытаюсь с кем-нибудь познакомиться, общаться. Но все не получается. Что вы мне посоветуете?

Вася Пупкин, это всего лишь картинка. Я девушка. На имя можете посмотреть, если что

Вам какая разница как я выгляжу? Я попросила всего лишь дать совет.

Илья, у меня с внешностью все хорошо) ) Мне уже все равно ради чего сейчас именно встречаться. Хоть просто для секса. Не хочу остаться девственницей

Дмитрий Берестовой

Дополнение*попробуй их заинтересовать найти общий язык, Общие интересы

Варя Круглова

ну в 17 если ты не страшная - не должно быть больших проблем с поклонниками. пока в этом возрасте еще девушек меньше, и еще к ним всегда очень благосклонны старшие рыбята. пареньки вэто время только др.. чат на журналы.
может заняться своей внешностью?