Ив
Иван

Есть ли шанс построить нормальные отношения?

Одному парню 18 лет. Он пишет почти каждый день в течении почти года 15-летней девушке. Познакомились в интернете. Он пытался с ней встретиться, но она вечно что-то молола, что означало, что она не согласна встретиться. У него есть девушка. Летом был бабником, вернее просто использовал девушек лет от 20 ради потребностей. Они сами этого хотели. Затем этот парень исправился. К этой 15-летней относится иначе, уважает, удивляется тому, что она не такая глупая, как многие ее сверстники, умная. Для удовлетворения его потребностей, она ему не нужна. Да и друг его говорит, что совесть у парня есть. Так он не поступит. Так вот, зачем он продолжает общаться с ней? Если это дружба, то она со странностями некоторыми. Если что-то большее, то девушка у него есть месяца два как. Его забрали в армию, но он пишет ей и оттуда часто. Зачем? И есть ли тут возможность построить нормальные отношения?

Я как бы не педовка, дружок

Катерина Ким

без шансов

Imamidin Uulu Alymbek

вряд ли! ! как раз и хочет для "потребностей" скорей всего

Мария Яковлева

Уссаться.... Какие педовьи фантазии! Плакал медведь теляти не драти ...

L7
Leito 7

Нет. Это нарушает закон. Могут что нибудь отрезать.