Дмитрий Зайка

В 23 года у девушки есть шанс построить отношения хорошие по любви? Или уже лишь бы за что цепляться нужно?

Алексей Куликов

Да конечно! А вот за что попало не цепляйтесь!

Л*
Лена *******

Вообще то к 28 по любви, и планировать детей. Что то вы себя рановато в старушки записали!

Александр Решняк

В 23 эти шансы просто огромны. И не стоит цепляться за всякую падаль лишь бы какой мужичонка.

Оксана Третьюхина

ты уже очень стара, замуж скорее за первого кто под руку подвернется, пипец а ведь еще детей рожать, чет-ты мать в девках засиделась, так и до климакса недалеко....

Вера

Вопрос не такой уж безумный как может показаться издалека. Действительно к 23-м годам обычно если девушка не замужем и не в нормальных отношениях, то у нее есть некая червоточина. Причем в 99% случаев дело в ней самой. Но нет ничего сложного построить хорошие отношения. Нужно просто работать над собой, а не биться головой об стену с криками: "ну почему мне так не везет! ". Очевидно же почему - потому что сама такая. А какая - это уже надо мозгами пошевелить, с папой (но не с мамой! ) поговорить.

Семён

Мда уж, а в 40 (а то и в 30) такие дэвушки планируют покончить с собой. Маразм.
Да, если искать педофилов, то поздно.
Если нормальных, то нет.

Екатерина Лисицына

Шанс есть всегда!! Нужно ждать и что-то самой делать!! А цепляться не нужно-это ошибка многих!

Настя

Шанс есть всегда и у каждого)) Так что не унывай!!! Все ещё впереди)) Улыбнись!! Удачи!!))

Сергей Серов

Я лично знаю таких, кто после 25-ти по любви семьи построили. Да в 23 и не парились даже над данным вопросом.
Не стоит строить семью чтоб подружки обзавидовались и "бывшим" нос утереть.

Дмитрий Семенов

У меня дочь в 24 вышла замуж, в 26 родила сына. . Кто умеет ждать, тот получает лучшее...

Дмитрий Данилов

Так вся жизнь впереди ещё!) конечно можно...)

Светик Егорова

ГЛУПО.. . Глупо... глупо.. . В 23 только всё начинается...

Файзулла Асадулла

Ну 23 еще не dead line, но торопиться стоит. Вот 25 уже того!

Елена Т

Кароче поюзанное ТОчно будет ИНФА 100%

Николай

тонущий даже за тростинку пытается уцепиться так и ты)))