Миргул Торобаева

Почему у меня не получается построить нормальные отношения?

Моя девушка говорит, что устает от меня, а точнее от того что я много говорю. А я когда её вижу и когда она смотрит мне в глаза почему-то начинаю нервничать и переживать и начинаю громко говорить, чтобы подавить в себе волнение, а её это очень раздражает, она потом даже по телефону не хочет со мной общаться. Говорит, что я ору как потерпевший и несу чушь и от этого у неё портится настроение. Но я люблю её, мне 38 лет и у меня конечно были девушки, но немного и в основном как друзья. Почему у меня так всё происходит с ней, я сегодня к ней позвонил, а она на меня накричала и попросила больше не звонить, сказала, что хочет отдохнуть от меня. Но как можно устать от любимого человека, я не понимаю?

Юлия Мацнева

Вот я тоже это не понимаю. Поэтому на это я отвечаю всегда одинаково: свободен. А вообще. если нравится, то не будешь предираться и смиришься с такими мелочами.