Мадина

Почему никак не получается построить отношений

Мне 23. Ситуация такова, что когда познакомлюсь с девушкой, проходит некоторое время и они отказываются… причины разные совсем…. не встречаюсь с парнишами старше 20, или банально, ты мне надоел, встретила другого… Да, многим интересный, начитанный, разносторонний, поддержу любую беседу на любую тему… много увлечений, люблю пошутить в меру, имею хорошую работу… беда только одна времени маловато с универом и работой, но это даже не беда, всегда можно его найти, если есть желание… делаю вполне достойные поступки, гадостей девушкам и намеков не предлагаю… все только по доброй воле... и когда для этого подходящие моменты и настрой… потому что с самого начала решил быть всегда тем редким правильным видом, что пора в красную книгу давно занести… Для чего мне девушка?? ? Ну уж точно не для прихотей, все по хозяйству от и до могу и без нее, костыль не нужен… Для совместного досуга, отношений… а воспринимают вечно как «хорошего друга»… надоела эта ср888я френдзона… хоть совсем ни с кем не знакомься…. желание порой пропадает… как от этого избавиться??? как дать понять девушке, что она не очередная кукла для развлечений, а надолго?? ? Да так, это сделать, чтоб не начала страдать манией величия, самоуверенностью, что контролирует все и может крутить как хошь и бросаться как вещью… только отвечайте пожалуйста по существу, без стеба… стебыри, проходите мимо…

Dasha Ostanina

Что я могу сказать? Добро пожаловать в наш клуб одиночек

Мария Баркова

Потому что все пока не по любви, а как-то по плану, слишком все правильно, чуть ли не по закону чести и справедливости. А в отношениях главное -чувства. Их у вас пока, кажется нет.

Наталия Стельмашенко

создается впечатление, что ты готов на все, чтобы понравиться, а это не вызывает уважения. как тебя девушка сможет полюбить, если не будет уважать? расписал себя здесь таким "рыцарем на белом коне", а личности не видно. "кукла" - это как раз про тебя. тебе все равно кто будет твоей "хозяйкой", лишь бы была какя нибудь девушка. ты не выбираешь, ты хочешь что бы тебя наконец то кто нибудь подобрал. и где здесь серьезность намерений? начинай уже быть самим сабой и уважать себя и свои желания.

Дмитрий

так, чисто предположу.... у тебя с чувством юмора как? не может быть такого, что ты ну.... однообразный скажем.

Александр C

Найдешь свою, не парься. Просто сейчас нормальных девушек еще меньше, чем нормальных парней. Поэтому и не получается.

Мринок

Ищите одухотворённого человека. Понятие "девушка" относительное. Девушки есть семнадцатилетние и тридцатилетние. Игнорируйте прагматиков и эгоистов. И смотрите не только на внешность, но и на душевные качества, Дмитрий. Это гораздо важнее. Гламурных девиц у нас очень много. Но Вы, видимо, собираетесь создавать семью. Вы обязательно найдёте. Вы во многом правы. И всё у Вас получится! Не сдавайтесь и не общайтесь с тем, кто Вас никогда не поймёт...

Елена Копаница

а бегать за ними по меньше.... (в твоем случае дружбу предлагать)... .
а так не парься найдется еще та которая тебя полюбит и не за то что ты такой весь правильный, а просто за то что ты есть, удачи!

Игорь Васильев

Все это хорошо и правильно, НО никто не сказал что жизнь это правильная штука,
с девушкой немного наглее, немного намеков никогда не мешает, разнообразие, чучуть похулиганить. и Не забывай показывать девушке что ты ее хочешь. ей это будет нравиться но бразды правления оставляй при себе.

А быть видом который заноситься в красную книгу можно ДЛЯ СЕБЯ ведь ты не хочешь в музей на полку?

Задача у тебя сложная но возможная чтобы ее решить, нужно сделать так чтобы девушек было много, и все они хотели тебя. а задача у тебя очень сложная будет из много разглядеть и увидеть ту которая будет готова быть с тобой всегда.

Алексей Жиляков

Девушек привлекают парни хорошие, но чтоб что-нибудь плохое было. Мне во когда все хорошо, скучно становится, чуть-чуть интриги не хватает, чтоб где-нибудь приревновал и по жопе дал ( ну може не в буквальном смысле) . Цени себя больше, люби себя и добавь чуть-чуть эгоизма. Старый способ: будь хорошим неделю, а на 8-ой день не звони и не пиши, типа дела.... и на выходные не с ней встреться, а в клуб с друзьями. В начале отношений такое творить можно. И если она не забьёт на тебя, то скорее всего у неё появится интерес к тебе. ну как-то так. а конечно ситуацию надо подробно разбирать.