Любовь

Что делать когда отношения в уже в тягость,а рсстаться никак не получается?

Игорь Зелеев
Игорь Зелеев
1 277
для начала нужно себя спросить ты его любишь? если да, то вам нужно просто развеяться, сменить обстановку, поехать с друзьями на шашлыки или вдвоём рвануть на недельку в другую страну на экскурсию.. . а если всё уже испробовано и эти чувства о раставании вас не покидают, тогда нужно искренно поговорить с милым и решить вместе - как быть!
но я всегда за то, чтобы любовь и отношения были долгими и крепкими! просто у нас ( у современной молодёжи) не всегда хватает сил и терпения, вот поэтому мы ищем другие пути.. . но не всегда они правильны.. .
желаю удачи!
ВЗ
Валерий Зацаринский
6 202
Лучший ответ
Найти возможность уехать куда-нибудь недели на 3-4. Но лучше всё ж поговорить. Всё равно расстанетесь, так лучше пока еще не возненавидели друг друга
Поругаться на неделю, а потом помириться и у Вас будет еще месяц любви.... пока все расскажете, да и чувства будут крепче... начинаем ругаться!
лучше сейчас отрубить, как бы этого не хотелось.
Сергей Мордань
Сергей Мордань
13 188
как это "Никак неполучается"....выходит, что у Вас просто пока еще нет полной уверенности, что у ваших отношений нет будущего.... вот вы и тянете резину.... Если бы ни вам, ни вашему партне5ру это было бы НЕ НАДО, то вы бы давно уже расстались!!!!
решить для себя и расстаться
Алина Юлина
Алина Юлина
5 246
найти в себе сила и уйти нечего не объясняя
Убить того, с кем не можешь расстаться.
Олька @
Олька @
2 776
Если отношения тяготят - нужно на недельку уехать или просто не видется - реже созваниватся - да и вообще развеятся :) а если не поможет - значит это образ жизни - мучать друг друга !:)
OD
Olga Durmanova
2 535
у меня так было.... просто надо перебороть себя.... потом так легко становится))
Егор Гаврик
Егор Гаврик
1 490
Просто пустить все на самотек.... время всё поставит на свои места....
Алекс Б
Алекс Б
933
Выясни причину почему не можешь расстаться???? тогда все сразу встанет на свои места!! ! Удачи тебе!!!
хочешь расстаться, делай сама первый шаг... топтаться в таком вопросе на месте не стоит.... причём надо быть решительной и настйчивой, когда будете разговаривать, скажи еу межу слов"давай останемс друзьями" и всё...правда истерика обеспечена, зато есть ещё один повод к расставанию...