для начала нужно себя спросить ты его любишь? если да, то вам нужно просто развеяться, сменить обстановку, поехать с друзьями на шашлыки или вдвоём рвануть на недельку в другую страну на экскурсию.. . а если всё уже испробовано и эти чувства о раставании вас не покидают, тогда нужно искренно поговорить с милым и решить вместе - как быть!
но я всегда за то, чтобы любовь и отношения были долгими и крепкими! просто у нас ( у современной молодёжи) не всегда хватает сил и терпения, вот поэтому мы ищем другие пути.. . но не всегда они правильны.. .
желаю удачи!
Любовь
Что делать когда отношения в уже в тягость,а рсстаться никак не получается?
Найти возможность уехать куда-нибудь недели на 3-4. Но лучше всё ж поговорить. Всё равно расстанетесь, так лучше пока еще не возненавидели друг друга
Поругаться на неделю, а потом помириться и у Вас будет еще месяц любви.... пока все расскажете, да и чувства будут крепче... начинаем ругаться!
лучше сейчас отрубить, как бы этого не хотелось.
как это "Никак неполучается"....выходит, что у Вас просто пока еще нет полной уверенности, что у ваших отношений нет будущего.... вот вы и тянете резину.... Если бы ни вам, ни вашему партне5ру это было бы НЕ НАДО, то вы бы давно уже расстались!!!!
решить для себя и расстаться
найти в себе сила и уйти нечего не объясняя
Убить того, с кем не можешь расстаться.
Если отношения тяготят - нужно на недельку уехать или просто не видется - реже созваниватся - да и вообще развеятся :) а если не поможет - значит это образ жизни - мучать друг друга !:)
у меня так было.... просто надо перебороть себя.... потом так легко становится))
Просто пустить все на самотек.... время всё поставит на свои места....
Выясни причину почему не можешь расстаться???? тогда все сразу встанет на свои места!! ! Удачи тебе!!!
хочешь расстаться, делай сама первый шаг... топтаться в таком вопросе на месте не стоит.... причём надо быть решительной и настйчивой, когда будете разговаривать, скажи еу межу слов"давай останемс друзьями" и всё...правда истерика обеспечена, зато есть ещё один повод к расставанию...